Рейтинг@Mail.ru
В финале детского конкурса "Мои крылья" объявят получателей грантов - РИА Новости, 21.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Найди меня, мама
Найди меня, мама

В финале детского конкурса "Мои крылья" объявят получателей грантов

© Фото предоставлено Детским благотворительным фонд "Солнечный город"В финале детского конкурса "Мои крылья" объявят получателей грантов
В финале детского конкурса Мои крылья объявят получателей грантов
Финал всероссийского конкурса талантов и достижений "Мои крылья" для детей из замещающих и многодетных семей, а также выпускников и воспитанников детских домов, состоится 24 января 2019 года в культурном центре ЗИЛ. Как сообщает пресс-служба детского благотворительного фонда "Солнечный город", на итоговом мероприятии станут известны обладатели главных призов конкурса – шести грантов до 1 миллиона рублей на исполнение мечты.
В финале примут участие 100 детей из 35 регионов России, среди которых 40 участников из замещающих семей, 36 – из многодетных семей, 24 воспитанника и выпускника детских домов. Они были отобраны организаторами и экспертами из разных областей творчества и знаний в ходе двух онлайн-туров. Финалисты в шести номинациях ("Профессор", "Артист и художник", "Добро", "Деятель", "Подвиг" и "Чемпион") покажут презентации, после чего жюри выберет победителей, которые получат денежные гранты до 1 миллиона рублей на реализацию собственных проектов, а также на получение медицинской помощи, покупку необходимого оборудования или инвентаря и прочее.
Благотворительный фонд Найди семью подвел итоги деятельности в 2018 году
Благотворительный фонд "Найди семью" подвел итоги деятельности в 2018 году
Участнику конкурса, получившему максимальное количество голов в зрительском голосовании, которое завершится 20 января 2019 года на сайте моикрылья.рф, будет вручен отдельный приз (300 тысяч рублей)
Финалисты конкурса – талантливые дети, которые, несмотря на трудности окружающего мира, не сдались и не отступились от своей мечты.
Всего в конкурсе приняло участие 1047 детей и подростков из 71 региона РФ. Самая популярная номинация на протяжении всего времени проведения конкурса – "Артист и художник". Самое большое число заявок в первый тур пришло из Московской и Свердловской областей и Краснодарского края.
Конкурс проводится при информационной поддержке Минпросвещения РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала